Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMH250VSN273MA45T
EKMH250VSN273MA45T
EKMH250VSN273MA45T United Chemi-Con
KMH%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 27000UF 20% 25V SNAP
auf Bestellung 215 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMH250VSN273MA45T United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 27000uF 25 Volt.
Weitere Produktangebote EKMH250VSN273MA45T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMH250VSN273MA45T EKMH250VSN273MA45T Hersteller : United Chemi-Con United-Chemi-Con-553247.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 27000uF 25 Volt