Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMH250VSN273MA45W
EKMH250VSN273MA45W
EKMH250VSN273MA45W United Chemi-Con
KMH%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 27000UF 20% 25V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMH250VSN273MA45W United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 27000uF 25 Volt.
Weitere Produktangebote EKMH250VSN273MA45W
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMH250VSN273MA45W EKMH250VSN273MA45W Hersteller : Chemi-Con KMHN_e-2509057.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 27000uF 25 Volt
Produkt ist nicht verfügbar
EKMH250VSN273MA45W EKMH250VSN273MA45W Hersteller : United Chemi-Con -553247.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 27000uF 25 Volt