Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMH250VSN682MP30S
EKMH250VSN682MP30S
EKMH250VSN682MP30S United Chemi-con
kmhne.pdf
Hersteller: United Chemi-con
Cap Aluminum Lytic 6800uF 25V 20% (22 X 30mm) Snap-In 10mm 0.073 Ohm 1.86A 2000h 105°C
auf Bestellung 190 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 18
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMH250VSN682MP30S United Chemi-con