Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMH251VNN122MA45T
EKMH251VNN122MA45T
EKMH251VNN122MA45T United Chemi-Con
KMH%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1200UF 20% 250V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMH251VNN122MA45T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 1200uF 250volts 20%.
Weitere Produktangebote EKMH251VNN122MA45T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMH251VNN122MA45T EKMH251VNN122MA45T Hersteller : United Chemi-Con -553247.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 1200uF 250volts 20%