Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMH251VNN152MA50T
EKMH251VNN152MA50T
EKMH251VNN152MA50T United Chemi-Con
KMH%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1500UF 20% 250V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMH251VNN152MA50T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 1500uF 250 Volt.
Weitere Produktangebote EKMH251VNN152MA50T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMH251VNN152MA50T EKMH251VNN152MA50T Hersteller : United Chemi-Con -553247.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 1500uF 250 Volt