Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMH251VNN221MQ25T
EKMH251VNN221MQ25T
EKMH251VNN221MQ25T United Chemi-Con
United-Chemi-Con-553247.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 220uF 250volts 20%
auf Bestellung 15 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMH251VNN221MQ25T United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EKMH251VNN221MQ25T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMH251VNN221MQ25T EKMH251VNN221MQ25T Hersteller : United Chemi-Con KMH%20Series.pdf Description: CAP ALUM 220UF 20% 250V SNAP