Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMH251VNN221MR20T
EKMH251VNN221MR20T
EKMH251VNN221MR20T United Chemi-Con
KMH%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 220UF 20% 250V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMH251VNN221MR20T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 220uF 250 Volt.
Weitere Produktangebote EKMH251VNN221MR20T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMH251VNN221MR20T EKMH251VNN221MR20T Hersteller : Chemi-Con KMHN-e.PDF Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 220uF 250 Volt
Produkt ist nicht verfügbar
EKMH251VNN221MR20T EKMH251VNN221MR20T Hersteller : United Chemi-Con -553247.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 220uF 250 Volt