Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMH251VNN331MA20W
EKMH251VNN331MA20W
EKMH251VNN331MA20W United Chemi-Con
KMH%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 330UF 20% 250V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMH251VNN331MA20W United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 330uF 250 Volt.
Weitere Produktangebote EKMH251VNN331MA20W
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMH251VNN331MA20W EKMH251VNN331MA20W Hersteller : United Chemi-Con -553247.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 330uF 250 Volt