Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMH251VNN471MA25N
EKMH251VNN471MA25N
EKMH251VNN471MA25N United Chemi-Con
KMH%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 470UF 20% 250V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMH251VNN471MA25N United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 470uF 250 Volt.
Weitere Produktangebote EKMH251VNN471MA25N
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMH251VNN471MA25N EKMH251VNN471MA25N Hersteller : United Chemi-Con -553247.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 470uF 250 Volt