Produkte > CHEMI-CON > EKMH251VNN471MA25S
EKMH251VNN471MA25S
EKMH251VNN471MA25S Chemi-Con
KMHN_e-2509057.pdf
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 470uF 250 Volt
auf Bestellung 14 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMH251VNN471MA25S Chemi-Con
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMH251VNN471MA25S EKMH251VNN471MA25S Hersteller : United Chemi-Con KMHN_e-2509057.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 470uF 250 Volt
auf Bestellung 97 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
EKMH251VNN471MA25S EKMH251VNN471MA25S Hersteller : United Chemi-Con KMH%20Series.pdf Description: CAP ALUM 470UF 20% 250V SNAP