Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMH251VNN471MR30T
EKMH251VNN471MR30T
EKMH251VNN471MR30T United Chemi-Con
United-Chemi-Con-553247.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 470uF 250volts 20%
auf Bestellung 336 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMH251VNN471MR30T United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EKMH251VNN471MR30T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMH251VNN471MR30T EKMH251VNN471MR30T Hersteller : United Chemi-Con KMH%20Series.pdf Description: CAP ALUM 470UF 20% 250V SNAP