Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMH251VQT222MB63T
EKMH251VQT222MB63T
EKMH251VQT222MB63T United Chemi-Con
KMH%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 2200UF 20% 250V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMH251VQT222MB63T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 2200uF 250 Volt.
Weitere Produktangebote EKMH251VQT222MB63T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMH251VQT222MB63T EKMH251VQT222MB63T Hersteller : United Chemi-Con -553247.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 2200uF 250 Volt