Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMH251VSN102MA40W
EKMH251VSN102MA40W
EKMH251VSN102MA40W United Chemi-Con
KMH%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1000UF 20% 250V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMH251VSN102MA40W United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 1000uF 250 Volt.
Weitere Produktangebote EKMH251VSN102MA40W
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMH251VSN102MA40W EKMH251VSN102MA40W Hersteller : Chemi-Con KMHN_e-2509057.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 1000uF 250 Volt
Produkt ist nicht verfügbar
EKMH251VSN102MA40W EKMH251VSN102MA40W Hersteller : United Chemi-Con -553247.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 1000uF 250 Volt