Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMH251VSN122MA45S
EKMH251VSN122MA45S
EKMH251VSN122MA45S United Chemi-Con
KMH%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1200UF 20% 250V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMH251VSN122MA45S United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 1200uF 250 Volt.
Weitere Produktangebote EKMH251VSN122MA45S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMH251VSN122MA45S EKMH251VSN122MA45S Hersteller : United Chemi-Con KMHN_e-2509057.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 1200uF 250 Volt