Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMH251VSN561MR35S
EKMH251VSN561MR35S
EKMH251VSN561MR35S United Chemi-Con
KMH%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 560UF 20% 250V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMH251VSN561MR35S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 560uF 250 Volt.
Weitere Produktangebote EKMH251VSN561MR35S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMH251VSN561MR35S EKMH251VSN561MR35S Hersteller : United Chemi-Con -553247.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 560uF 250 Volt