Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMH251VSN681MR40T
EKMH251VSN681MR40T
EKMH251VSN681MR40T United Chemi-Con
KMH%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 680UF 20% 250V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMH251VSN681MR40T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 680uF 250 Volt.
Weitere Produktangebote EKMH251VSN681MR40T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMH251VSN681MR40T EKMH251VSN681MR40T Hersteller : United Chemi-Con -553247.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 680uF 250 Volt