Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMH251VSN821MA35S
EKMH251VSN821MA35S
EKMH251VSN821MA35S United Chemi-Con
KMH%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 820UF 20% 250V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMH251VSN821MA35S United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 820uF 250 Volt.
Weitere Produktangebote EKMH251VSN821MA35S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMH251VSN821MA35S EKMH251VSN821MA35S Hersteller : United Chemi-Con United-Chemi-Con-553247.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 820uF 250 Volt