Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMH350VNN123MQ50W
EKMH350VNN123MQ50W
EKMH350VNN123MQ50W United Chemi-Con
KMH%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 12000UF 20% 35V SNAP
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMH350VNN123MQ50W United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 12000uF 35 Volt.
Weitere Produktangebote EKMH350VNN123MQ50W
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMH350VNN123MQ50W EKMH350VNN123MQ50W Hersteller : Chemi-Con KMHN_e-2509057.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 12000uF 35 Volt
Produkt ist nicht verfügbar
EKMH350VNN123MQ50W EKMH350VNN123MQ50W Hersteller : United Chemi-Con KMHN_e-2509057.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 12000uF 35 Volt