Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMH350VNN153MR35T
EKMH350VNN153MR35T
EKMH350VNN153MR35T United Chemi-Con
KMH%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 15000UF 20% 35V SNAP
auf Bestellung 28 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMH350VNN153MR35T United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 15000uF 35 Volt.
Weitere Produktangebote EKMH350VNN153MR35T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMH350VNN153MR35T EKMH350VNN153MR35T Hersteller : United Chemi-Con United-Chemi-Con-553247.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 15000uF 35 Volt