Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMH350VNN153MR45S
EKMH350VNN153MR45S
EKMH350VNN153MR45S United Chemi-Con
KMH%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 15000UF 20% 35V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMH350VNN153MR45S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 15000uF 35 Volt.
Weitere Produktangebote EKMH350VNN153MR45S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMH350VNN153MR45S EKMH350VNN153MR45S Hersteller : Chemi-Con KMHN_e.PDF Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 15000uF 35 Volt
Produkt ist nicht verfügbar
EKMH350VNN153MR45S EKMH350VNN153MR45S Hersteller : United Chemi-Con KMHN_e-2509057.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 15000uF 35 Volt