Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMH350VNN223MA50S
EKMH350VNN223MA50S
EKMH350VNN223MA50S United Chemi-Con
KMH%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 22000UF 20% 35V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMH350VNN223MA50S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 22000uF 35 Volt.
Weitere Produktangebote EKMH350VNN223MA50S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMH350VNN223MA50S EKMH350VNN223MA50S Hersteller : Chemi-Con KMHN_e.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 22000uF 35 Volt