Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMH350VNN562MR25S
EKMH350VNN562MR25S
EKMH350VNN562MR25S United Chemi-Con
KMH%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 5600UF 20% 35V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMH350VNN562MR25S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 5600uF 35 Volt.
Weitere Produktangebote EKMH350VNN562MR25S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMH350VNN562MR25S EKMH350VNN562MR25S Hersteller : Chemi-Con KMHN_e.PDF Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 5600uF 35 Volt