Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMH350VSN123MQ50T
EKMH350VSN123MQ50T
EKMH350VSN123MQ50T United Chemi-Con
KMH%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 12000UF 20% 35V SNAP
auf Bestellung 196 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMH350VSN123MQ50T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 12000uF 35 Volt.
Weitere Produktangebote EKMH350VSN123MQ50T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMH350VSN123MQ50T EKMH350VSN123MQ50T Hersteller : United Chemi-Con -553247.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 12000uF 35 Volt