Produkte > CHEMI-CON > EKMH350VSN223MA50S
EKMH350VSN223MA50S
EKMH350VSN223MA50S Chemi-Con
KMHN_e.pdf
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 22000uF 35 Volt
auf Bestellung 148 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMH350VSN223MA50S Chemi-Con
Weitere Produktangebote EKMH350VSN223MA50S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMH350VSN223MA50S EKMH350VSN223MA50S Hersteller : United Chemi-Con KMH%20Series.pdf Description: CAP ALUM 22000UF 20% 35V SNAP