Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMH350VSN472MP30T
EKMH350VSN472MP30T
EKMH350VSN472MP30T United Chemi-Con
KMH%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 4700UF 20% 35V SNAP
auf Bestellung 554 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMH350VSN472MP30T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 4700uF 35 Volts 20%.
Weitere Produktangebote EKMH350VSN472MP30T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMH350VSN472MP30T EKMH350VSN472MP30T Hersteller : United Chemi-Con -553247.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 4700uF 35 Volts 20%