Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMH350VSN472MQ25T
EKMH350VSN472MQ25T
EKMH350VSN472MQ25T United Chemi-Con
KMH%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 4700UF 20% 35V SNAP
auf Bestellung 45 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMH350VSN472MQ25T United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 4700uF 35 Volt.
Weitere Produktangebote EKMH350VSN472MQ25T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMH350VSN472MQ25T EKMH350VSN472MQ25T Hersteller : United Chemi-Con United-Chemi-Con-553247.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 4700uF 35 Volt