Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMH351VND122MA80T
EKMH351VND122MA80T
EKMH351VND122MA80T United Chemi-Con
KMH%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1200UF 20% 350V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMH351VND122MA80T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 1200uF 350 Volt.
Weitere Produktangebote EKMH351VND122MA80T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMH351VND122MA80T EKMH351VND122MA80T Hersteller : United Chemi-Con -553247.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 1200uF 350 Volt