Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMH351VND182MB80T
EKMH351VND182MB80T
EKMH351VND182MB80T United Chemi-Con
KMH%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1800UF 20% 350V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMH351VND182MB80T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 1800uF 350 Volt.
Weitere Produktangebote EKMH351VND182MB80T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMH351VND182MB80T EKMH351VND182MB80T Hersteller : United Chemi-Con -553247.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 1800uF 350 Volt