Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMH351VNN151MQ30S
EKMH351VNN151MQ30S
EKMH351VNN151MQ30S United Chemi-Con
KMH%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 150UF 20% 350V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMH351VNN151MQ30S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 150uF 350 Volt.
Weitere Produktangebote EKMH351VNN151MQ30S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMH351VNN151MQ30S EKMH351VNN151MQ30S Hersteller : United Chemi-Con KMHN_e-2509057.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 150uF 350 Volt