Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMH351VNN221MQ40M
EKMH351VNN221MQ40M
EKMH351VNN221MQ40M United Chemi-Con
KMH%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 220UF 20% 350V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMH351VNN221MQ40M United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 220uF 350 Volt.
Weitere Produktangebote EKMH351VNN221MQ40M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMH351VNN221MQ40M EKMH351VNN221MQ40M Hersteller : Chemi-Con KMHN_e-2509057.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 220uF 350 Volt
Produkt ist nicht verfügbar
EKMH351VNN221MQ40M EKMH351VNN221MQ40M Hersteller : United Chemi-Con KMHN_e-2509057.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 220uF 350 Volt