Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMH351VNN271MR35S
EKMH351VNN271MR35S
EKMH351VNN271MR35S United Chemi-Con
KMH%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 270UF 20% 350V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMH351VNN271MR35S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 270uF 350 Volt.
Weitere Produktangebote EKMH351VNN271MR35S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMH351VNN271MR35S EKMH351VNN271MR35S Hersteller : United Chemi-Con KMHN_e-2509057.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 270uF 350 Volt