Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMH351VNN391MA35T
EKMH351VNN391MA35T
EKMH351VNN391MA35T United Chemi-Con
KMH%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 390UF 20% 350V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMH351VNN391MA35T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 390uF 350 Volt.
Weitere Produktangebote EKMH351VNN391MA35T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMH351VNN391MA35T EKMH351VNN391MA35T Hersteller : United Chemi-Con KMHN_e-2509057.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 390uF 350 Volt