Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMH351VNN391MR45S
EKMH351VNN391MR45S
EKMH351VNN391MR45S United Chemi-Con
KMH%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 390UF 20% 350V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMH351VNN391MR45S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 390uF 350 Volt.
Weitere Produktangebote EKMH351VNN391MR45S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMH351VNN391MR45S EKMH351VNN391MR45S Hersteller : United Chemi-Con -553247.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 390uF 350 Volt