Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMH351VSN561MA45S
EKMH351VSN561MA45S
EKMH351VSN561MA45S United Chemi-Con
KMH%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 560UF 20% 350V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMH351VSN561MA45S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 560uF 350 Volt.
Weitere Produktangebote EKMH351VSN561MA45S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMH351VSN561MA45S EKMH351VSN561MA45S Hersteller : United Chemi-Con -553247.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 560uF 350 Volt