Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMH3B1VNN391MR40S
EKMH3B1VNN391MR40S
EKMH3B1VNN391MR40S United Chemi-Con
KMH%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 390UF 20% 315V SNAP
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMH3B1VNN391MR40S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 390uF 315 Volt.
Weitere Produktangebote EKMH3B1VNN391MR40S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMH3B1VNN391MR40S EKMH3B1VNN391MR40S Hersteller : United Chemi-Con -553247.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 390uF 315 Volt