Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMH401VNN101MR20T
EKMH401VNN101MR20T
EKMH401VNN101MR20T United Chemi-Con
United-Chemi-Con-553247.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 100uF 400 Volt
auf Bestellung 201 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMH401VNN101MR20T United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EKMH401VNN101MR20T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMH401VNN101MR20T EKMH401VNN101MR20T Hersteller : United Chemi-Con KMH%20Series.pdf Description: CAP ALUM 100UF 20% 400V SNAP