Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMH401VNN121MQ30S
EKMH401VNN121MQ30S
EKMH401VNN121MQ30S United Chemi-Con
KMH%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 120UF 20% 400V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMH401VNN121MQ30S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 120uF 400 Volt.
Weitere Produktangebote EKMH401VNN121MQ30S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMH401VNN121MQ30S EKMH401VNN121MQ30S Hersteller : United Chemi-Con KMHN_e-2509057.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 120uF 400 Volt