Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMH401VNN121MQ30T
EKMH401VNN121MQ30T
EKMH401VNN121MQ30T United Chemi-Con
United-Chemi-Con-553247.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 120uF 400volts 20%
auf Bestellung 282 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMH401VNN121MQ30T United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EKMH401VNN121MQ30T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMH401VNN121MQ30T EKMH401VNN121MQ30T Hersteller : United Chemi-Con KMH%20Series.pdf Description: CAP ALUM 120UF 20% 400V SNAP