Produkte > CHEMI-CON > EKMH401VNN121MQ30W
EKMH401VNN121MQ30W
EKMH401VNN121MQ30W Chemi-Con
KMHN_e.pdf
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 120uF 400 Volt
auf Bestellung 126 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMH401VNN121MQ30W Chemi-Con
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMH401VNN121MQ30W EKMH401VNN121MQ30W Hersteller : United Chemi-Con KMHN_e-2509057.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 120uF 400 Volt
auf Bestellung 339 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
EKMH401VNN121MQ30W EKMH401VNN121MQ30W Hersteller : United Chemi-Con KMH%20Series.pdf Description: CAP ALUM 120UF 20% 400V SNAP