Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMH401VNN122MA80T
EKMH401VNN122MA80T
EKMH401VNN122MA80T United Chemi-Con
KMH%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1200UF 20% 400V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMH401VNN122MA80T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 1200uF 400 Volt.
Weitere Produktangebote EKMH401VNN122MA80T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMH401VNN122MA80T EKMH401VNN122MA80T Hersteller : Chemi-Con KMHN_e.PDF Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 1200uF 400 Volt
Produkt ist nicht verfügbar
EKMH401VNN122MA80T EKMH401VNN122MA80T Hersteller : United Chemi-Con KMHN_e-2509057.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 1200uF 400 Volt