Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMH401VNN151MR25S
EKMH401VNN151MR25S
EKMH401VNN151MR25S United Chemi-Con
KMH%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 150UF 20% 400V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMH401VNN151MR25S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 150uF 400 Volt.
Weitere Produktangebote EKMH401VNN151MR25S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMH401VNN151MR25S EKMH401VNN151MR25S Hersteller : United Chemi-Con -553247.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 150uF 400 Volt