Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMH401VNN181MQ35T
EKMH401VNN181MQ35T
EKMH401VNN181MQ35T United Chemi-Con
KMH%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 180UF 20% 400V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMH401VNN181MQ35T United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 180uF 400volts 20%.
Weitere Produktangebote EKMH401VNN181MQ35T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMH401VNN181MQ35T EKMH401VNN181MQ35T Hersteller : United Chemi-Con KMHN_e-2509057.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 180uF 400volts 20%