Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMH401VNN181MR30T
EKMH401VNN181MR30T
EKMH401VNN181MR30T United Chemi-Con
KMH%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 180UF 20% 400V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMH401VNN181MR30T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 180uF 400volts 20%.
Weitere Produktangebote EKMH401VNN181MR30T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMH401VNN181MR30T EKMH401VNN181MR30T Hersteller : Chemi-Con KMHN_e-2509057.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 180uF 400volts 20%
Produkt ist nicht verfügbar
EKMH401VNN181MR30T EKMH401VNN181MR30T Hersteller : United Chemi-Con KMHN_e-2509057.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 180uF 400volts 20%