Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMH401VNN221MQ45T
EKMH401VNN221MQ45T
EKMH401VNN221MQ45T United Chemi-Con
United-Chemi-Con-553247.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 220uF 400volts 20%
auf Bestellung 223 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMH401VNN221MQ45T United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EKMH401VNN221MQ45T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMH401VNN221MQ45T EKMH401VNN221MQ45T Hersteller : United Chemi-Con KMH%20Series.pdf Description: CAP ALUM 220UF 20% 400V SNAP