Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMH401VNN271MR40T
EKMH401VNN271MR40T
EKMH401VNN271MR40T United Chemi-Con
KMH%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 270UF 20% 400V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMH401VNN271MR40T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 270uF 400volts 20%.
Weitere Produktangebote EKMH401VNN271MR40T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMH401VNN271MR40T EKMH401VNN271MR40T Hersteller : Chemi-Con KMHN_e-2509057.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 270uF 400volts 20%
Produkt ist nicht verfügbar
EKMH401VNN271MR40T EKMH401VNN271MR40T Hersteller : United Chemi-Con KMHN_e-2509057.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 270uF 400volts 20%