Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMH401VNN331MA35S
EKMH401VNN331MA35S
EKMH401VNN331MA35S United Chemi-Con
KMH%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 330UF 20% 400V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMH401VNN331MA35S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 400Volts 330uF 35X35.
Weitere Produktangebote EKMH401VNN331MA35S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMH401VNN331MA35S EKMH401VNN331MA35S Hersteller : Chemi-Con KMHN_e-2509057.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 400Volts 330uF 35X35
Produkt ist nicht verfügbar
EKMH401VNN331MA35S EKMH401VNN331MA35S Hersteller : United Chemi-Con KMHN_e-2509057.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 400Volts 330uF 35X35