Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMH401VNN331MA35T
EKMH401VNN331MA35T
EKMH401VNN331MA35T United Chemi-Con
KMH%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 330UF 20% 400V SNAP
auf Bestellung 157 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMH401VNN331MA35T United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 330uF 400volts 20%.
Weitere Produktangebote EKMH401VNN331MA35T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMH401VNN331MA35T EKMH401VNN331MA35T Hersteller : United Chemi-Con United-Chemi-Con-553247.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 330uF 400volts 20%