Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMH401VNN331MR45S
EKMH401VNN331MR45S
EKMH401VNN331MR45S United Chemi-Con
KMH%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 330UF 20% 400V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMH401VNN331MR45S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 330uF 400 Volt.
Weitere Produktangebote EKMH401VNN331MR45S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMH401VNN331MR45S EKMH401VNN331MR45S Hersteller : Chemi-Con KMHN_e-2509057.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 330uF 400 Volt
Produkt ist nicht verfügbar
EKMH401VNN331MR45S EKMH401VNN331MR45S Hersteller : United Chemi-Con KMHN_e-2509057.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 330uF 400 Volt