Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMH401VNN391MA40T
EKMH401VNN391MA40T
EKMH401VNN391MA40T United Chemi-Con
-553247.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 390uF 400volts 20%
auf Bestellung 390 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMH401VNN391MA40T United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EKMH401VNN391MA40T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMH401VNN391MA40T EKMH401VNN391MA40T Hersteller : United Chemi-Con KMH%20Series.pdf Description: CAP ALUM 390UF 20% 400V SNAP