Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMH401VNN471MA45T
EKMH401VNN471MA45T
EKMH401VNN471MA45T United Chemi-Con
United-Chemi-Con-553247.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 470uF 400volts 20%
auf Bestellung 400 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMH401VNN471MA45T United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EKMH401VNN471MA45T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMH401VNN471MA45T EKMH401VNN471MA45T Hersteller : United Chemi-Con KMH%20Series.pdf Description: CAP ALUM 470UF 20% 400V SNAP